Camairago 2005

Campionato Interclub del 03/07/2005 - Camairago

Giudici: Mr. S. GOLDSCHMITT (D)  Fulvi + Puppy e Juniores Neri

              Mr. T. HAVELKA (SLK)      Tigrati + Blu

 

              Mr. J. F. MARTIN (F)          Arlecchini

 

              Mr. J. JANSEN (NL)            Neri

 

Alani iscritti a catalogo 208

Alani presenti 169

FULVO

 

CLASSE PUPPY MASCHI

1° M.P.  FARAONE DE LA CALA DEL LEONE        CH. INTERCLUB PUPPY

ALL. ALL.TO LA CALA DEL LEONE
PROP. LAZZERINI VERONICA

2° M.P.  FERNANDO DEI CINEGETI

ALL. SALMOIRAGHI MARINA
PROPR. TONON ILARIA

3° M.P.  CLARK KENT DELLA RUPE DEL BASSO

ALL. ALL.TO DELLA RUPE DEL BASSO
PROPR. BUROCCO DANIELE

4° M.P.  ANTIB DES TERRES DE LA RAIRIE

ALL. ALL.TO DES TERRES DE LA RAIRIE

PROPR. ALL.TO ALLISONBLU

M.P.   HAMISH DEL CASTEL LEVANTE

ALL. E PROPR. ALL.TO DEL CASTEL LEVANTE

P.    ARSENAL DU JARDIN DE L’OLYMPE

ALL. MARTINEZ TIZIANA
PROPR. BOVOLENTI SIMONE

P.    FARAMIR DE LA CALA DEL LEONE

ALL. ALL.TO DE LA CALA DEL LEONE

PROPR. GUIDI FABRIZIO

 

CLASSE JUNIORES MASCHI

 

P.     ZINGARO DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. DOZIO DANILO

PROPR. PASSALAQUA VALENTINA

 

CLASSE GIOVANI MASCHI

 

1° M.B.     TALISMAN Z KUZNI NAPOLEONSKIEJ

ALL. JOANKA MRDZ GABRYSIAK

PROPR. ALL.TO DEI CENTO SCUDI

 

CLASSE LIBERA MASCHI

 

1° ECC CAC        LEROYVARENKA              CH. INTERCLUB   -   3° B.I.S.             

ALL. TOSELLI LORENZO
PROP. BONATI/TOSELLI

2° ECC R. CAC   CAMILLO DEI CINEGETI

ALL. E PROPR. SAMOIRAGHI MARINA

3° ECC                  JAZZ DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA
PROPR. MUSSATI RITA

4° ECC                   ANGEL OF HARLEM

ALL. MENOTTI SIMONA
PROPR. ALL.TO DELLA RUPE DEL BASSO

M.B.                   QUBILAI KHAN DI TOR LUPARA

ALL. FACELLA SALTORE
PROPR. PATOLANOVA RENATA

M.B.                   TEOTIHUCAN DES TERRES DE LA RAIRIE

ALL. J.M. LABROUSSE

PROPR. BRAUN MIMI

M.B.                    TI’PUNCH DES PETITES VERNIERES

ALL. MIGNOT & VIAUD PROPR. LALLEZ D.

 

CLASSE PUPPY FEMMINE

 

1° M.P.                     HILARY DEL CASTEL LEVANTE                           CH. INTERCLUB PUPPY

ALL. ALL.TO DEL CASTEL LEVANTE 

PROPR. MAIA ENRICA

2°      P.                    CALAMITY JANE DELLA RUPE DEL BASSO

ALL. E PROPR. ALL.TO DELLA RUPE DEL BASSO

 

CLASSE GIOVANI FEMMINE

 

1° ECC                     GIOCONDA DEI CENTO SCUDI                           CH. INTERCLUB GIOVANI  -  MIGLIOR GIOVANE

ALL. E PROPR. ALL.TO DEI CENTO SCUDI

2° ECC                     GINGER DEI CENTO SCUDI

ALL. CANTAGALLI ALESSANDRA

PROPR. DI SILVESTRI STEFANO

3° M.B.                      AURORA DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA

PROPR. FORMENTI FEDERICA

4° M.B.                      ALIXIA DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA

PROPR. SIMONATO EMILIO

 

CLASSE LIBERA FEMMINE

 

1° ECC CAC            ALIBI  DEI CINEGETI                           

ALL. E PROPR. SALMOIRAGHI MARINA

2° ECC R.CAC        TATOO DES TERRES DE LA RAIRIE

ALL. LABROUSSE M.J.

PROPR. ALL.TO DEL PICCOLO JIGO

3° ECC                      TANITA TIKARAM DEGLI ARIKARA

ALL. MAURA CAROZZI

PROPR. SEGANTIN ELIO

4° ECC                      ANASTASYA

ALL. E PROPR. BETTELLI PAOLA

ECC                      ELEKTRA DEI CENTO SCUDI

ALL. CANTAGALLI ALESSANDRA

PROPR. ROCCO FRANCESCO

ECC                      ESMERALDA DEI CENTO SCUDI

ALL. CANTAGALLI ALESSANDRA

PROP. ALL.TO DEL CASTEL LEVANTE

 

CLASSE CAMPIONI FEMMINE

 

1° ECC                       BIBIANA ISABEL                CH. INTERCLUB             1° B.I.S.

 

 

TIGRATO

 

CLASSE PUPPY MASCHI

 

1° M.P.                       ALCAPONE DU JARDIN D’OLYMPE                CH. INTERCLUB PUPPY

ALL. MARTINEZ TIZIANA

PROPR. BRAUN MIMI

2° M.P.                        BOLERO DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. DOZIO DANILO

PROPR. CAZZANIGA MICAELA

 

CLASSE JUNIORES MASCHI

 

1° P.                             AMLETO DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. DOZIO DANILO

PROPR. TOMBESI DANIELE   

 

CLASSE GIOVANI MASCHI

 

1° ECC                         BEN HUR DELLA RUPE DEL BASSO                GIOVANE CH. INTERCLUB

ALL. ALL.TO DELLA RUPE DEL BASSO

PROPR. PARISI LUCIO

2° ECC                         UNDER DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. DANILO DOZIO

PROPR. PINTAU DI FRANCESCO

3° ECC                         GIACOMINO DEL CASTEL LEVANTE

ALL. E PROPR. ALL.TO DEL CASTEL LEVANTE

 

CLASSE LIBERA MASCHI

 

1° ECC CAC                APOLLO DAVIS

ALL. MENOTTI SIMONA

PROPR. LUCIANI LISA

2° ECC R. CAC           ASTRO IN THE SKY

ALL. MENOTTI SIMONA

PROR. ANDREIS NICOLA

 

CLASSE CAMPIONI MASCHI

 

1° ECC                          GUNNER DEL REGNO DI FANTASAI                      CH. INTERCLUB

ALL. DOZIO DANILO

PROPR. BOVOLENTI SIMONE

 

CLASSE PUPPY FEMMINE

 

1° M.P.                           TIC TAC DELLA BAIA AZZURRA                  CH. INTERCLUB PUPPY       MIGLIOR PUPPY

ALL. E PROPR. DONATI PATRIZIO

2° M.P.                            TULIP DELLA BAIA AZZURRA

ALL. DONATI PATRIZIO

PROPR. PARISI LUCIANO

3° P.                                TWIGGY DELLA BAIA AZZURRA

ALL. DONATI PATRIZIO

PROPR. ROYOK SVETLANA

 

CLASSE GIOVANI FEMMINE

 

1° ECC                            UNICA DEL REGNO DI FANTASIA                        CH. GIOVANE INTERCLUB

ALL. DOZIO DANILO

PROPR. FALETTI GABRIELE

2° ECC                            CALLIOPE OF ISLAND’S DREAN

ALL. E PROPR. SZIGETI ANDREA E SZILVIA

3° ECC                            FUKOKA DEL PICCOLO JIGO

ALL. ROBERTO LOMARTIRE

PROPR. ALL.TO DEL PICCOLO JIGO

 

CLASSE LIBERA FEMMINE

 

1° ECC CAC                  DESDEMONA                                                            CH. INTERCLUB

ALL. ANGIOLI EMILIANO

PROPR. ALL.TO LA CALA DEL LEONE

2° ECC R. CAC             USHAS D’ISKANDAR

ALL. DAVID GATTEGNO

PROPR. ALL.TO DEL PICCOLO JIGO

3° ECC                            VANITY DELL’ELSA

ALL. ALL.TO DELL’ELSA

PROPR. MEZZALIRA TIZIANA

 

CLASSE CAMPIONI FEMMINE

 

1° ECC                             UTOPIA DEI CINEGETI

ALL. SALMOIRAGHI MARINA

PROPR. NEGRI GIUSEPPE

 

 

NERO

 

 

CLASSE PUPPY MASCHI

 

1° M.P.                                APOLON DU JARDIN DE L’OLYMPE           CH. INTERCLUB PUPPY

ALL. MARTINEZ TIZIANA

PROPR. DANIELLE JUVENTIN

 

CLASSE JUNIORES MASCHI

 

1° M.P.                                 CLINT EASTWOOD DI CASA AARON            CH. INTERCLUB JUNIORES

ALL. E PROPR. ALL.TO DI CASA AARON

 

CLASSE GIOVANI MASCHI

 

1° ECC                                 LORD DEL BIANELLO                                       CH. GIOVANE INTERCLUB

ALL. BININI ETTORE
PROPR. SELVI LUCIANO

2° ECC                                 NELSON VOM DORNDIEL 

ALL. VIOLETTA ROBKOPF
PROPR. ROBKOPF

3° ECC                                 F.B.I. DEL NORD OVEST

ALL. ALL.TO DEL NORD OVEST
PROPR. ALL.TO DI CASA AARON

4° M.B.                                 HUGO’

ALL. E PROPR. SALVATORE ALONGE

M.B.                                 LEONARD DEL SENTIERO DI HORUS

ALL. CALVETTI CLAUDIO
PROPR. ALL.TO DEL SENTIERO DI HORUS

M.B.                                 LEROY 

ALL. E PROPR. MARCOLINA SILVANA

M.B.                                 ULZANA DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. MALAGUTI ALBERTO
PROPR. ANDREOLI MICHELE

B.                                 DESERTO DEGLI ANELLI DI ANAN

ALL. MOLINARI LILIANA

PROPR. ALL.TO ALLISONBLU

 

CLASSE LIBERA MASCHI

 

1° ECC CAC                        WESITO VOM SCHLOP LAUPHEIM

ALL. L. & U. MULLER
PROPR. MARTINA KNABE

2° ECC R.CAC                     DEVIL DEL NORD OVEST

ALL. FRANCESCHINI
PROPR. ALL.TO DEL NORD OVEST

3° ECC                                   DOUGAL

ALL. RICCARDO MORELLO
PROPR. BECCACECE MARISA

4° M.B.                                   TRIBECA LEON

ALL. KELEMEN EDIT
PROPR. ALL.TO DEGLI ANELLI DI ANAN

M.B.                                   CHEOPE

ALL. E PROPR. ANDREELLA DAVIDE

M.B.                                    DANKO

ALL. ROYOK SVETLANA

PROPR. MEZZADRI/MELFI

M.B.                                    DARIO DELLA BAIA DELLE SIRENE

ALL. E PROPR. ALL.TO DELLA BAIA DELLE SIRENE

M.B.                                    LEONE

ALL. E PROPR. PAOLINI GIULIANO

M.B.                                    LUIGI DI TOR LUPARA 

ALL. FACELLA SALVATORE

PROPR. PAOLINI GIULIANO

M.B.                                   TANICK DES ALANS DE LA HARTH ALL. ?

PROPR. ?

M.B.                                   TEODOR DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. MALAGUTI ALBERTO

PROPR. ZANON FABIO

 

MASCHI CLASSE CAMPIONI

 

1° ECC                                   QUITO DELLA BAIA AZZURRA                            CH. INTERCLUB

ALL. DONATI PATRIZIO

PROPR. FULOP REKA

2° ECC                                    VASTHI DE MENESES

ALL. ANDREA MELGAR SABINO

PROPR. MELGAR SABINO

3° ECC                                    IMPERO ROMANO DELLE CINQUANTA NEREIDI

ALL. E PROPR. PELLEGRINI ALBERTO

4° ECC                                    ANACLETO

ALL. E PROPR. MARCOLINA SILVANA

ECC                                    EL DIABLO DEI MONTI DEL KERATON

ALL. CARLETTI CARLA

PROPR. DIANA RIZZO

 

CLASSE PUPPY FEMMINE

 

1° M.P.                                     YIDDISH DI RIPA VERTIGO                                 CH. INTERCLUB PUPPY

ALL. ALL.TO DI RIPA VERTIGO

PROPR. ALL.TO ALLISONBLU       

 

CLASSE JUNIORES FEMMINE

 

1° M.P.                                     GREACE                                                                   CH. INTERCLUB JUNIORES

ALL. E PROPR. MEZZADRI FRANCO

 

CLASSE GIOVANI FEMMINE

 

1° ECC                                     ANTEA DEL BIANELLO                                        CH. INTERCLUB GIOVANI

ALL. BININI ETTORE

PROPR. SELVI LUCIANO

2° ECC                                     LEYLA DEL SENTIERO DI HORUS

ALL. CALVETTI CLAUDIO

PROPR. ALL. DEL SENTIERO DI HORUS

3° ECC                                      USKAYA DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. MALALGUTI ALBERTO

PROPR. PINELLI FABIO

4° ECC                                      QUESTIONE DI FEELING DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. E PROPR. ALL.TO DEL REGNO DI FANTASIA

ECC                                      UTE DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. E PROPR. MALAGUTI ALBERTO

M.B.                                      DINAMITE DEGLI ANELLI DI ANAN

ALL. ALL.TO DEGLI ANELLI DI ANAN

PROPR. MARAVIGLIA ENZO

M.B.                                      HAPPY

ALL. E PROPRO. ALONGE SALVATORE

M.B.                                      JASMINE

ALL. E PROPR. ALONGE SALVATORE

M.B.                                      LA REINA LUDOVICA MARIA ALEJANDRA

ALL. E PROPR. MARCOLINA SILVANA  

 

CLASSE LIBERA FEMMINE

 

1° ECC CAC                            URANIE DE LA BENJAMINE                          CH. INTERCLUB    2° B.I.S.

ALL. MAUNDER VERONIQUE PROPR. ?

2° ECC R. CAC                       SUNAMUN DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. E PROPR. MALAGUTI ALBERTO

3° ECC                                      DASCHA

ALL. E PROPR. MORELLO RICCARDO

4° ECC                                      NICITA VOM DORNDIEL

ALL. VIOLETTA ROBKOPF

PROPR. ROBKOPF 

ECC                                     UTANALUSSA DE LA BENJAMINE

ALL MAUNDER VERONIQUE

PROPR. ESPOSITO PASQUALE

ECC                                      INSIDIA DELLE CINQUANTA NEREIDI

ALL. PELLEGRINI ALBERTO

PROPR. MALAGUTI ALBERTO

M.B.                                       INVIDIA DEL  REGNO DI FANTASIA

ALL. E PROPR. ALL.TO DEL REGNO DI FANTASIA

M.B.                                       MORGANA

ALL. E PROPR. VALLE ALESSANDRA

M.B.                                       PERLA

ALL. BUCCI SEBASTIANO

PROPR. GUGLIOTTA SALVATORE

M.B.                                      QUANITA DELLA BAIA AZZURRA

ALL. E PROPR. DONATI PATRIZIO

M.B.                                       ROSEMARI DELLA BAIA AZZURRA

ALL. E PROPR. DONATI PATRIZIO

M.B.                                      TRINITY DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. MALAGUTI ALBERTO

PROPR. BOZZOLI STEFANIA

M.B.                                      UMAAKIA DE LA BENJAMINE

ALL. ALL.TO DE LA BENJAMINE

PROPR. ALL.TO DEGLI ANELLI DI ANAN 

 

FEMMINE CLASSE CAMPIONI

 

1° ECC                                      QUEBEC DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. MALAGUTI ALBERTO

PROPR. BORSARI ENRICO

2° ECC                                      DILETTA DEL NORD OVEST

ALL. FRANCESCHINI

PROPR. FULOP REKA

3° ECC                                      ULLA

ALL. DIANA RIZZO

PROPR. INGRAFFIA IVO

4° ECC                                     CHIMONO DEGLI ANELLI DI ANAN

ALL. E PROPR. ALL.TO DEGLI ANELLI DI ANAN

ECC                                     GARRIDA

ALL. PELLEGRINI ALBERTO

PROPR. LUCARELLI MARIA ISIDE

 

 

ARLECCHINO

 

 

CLASSE PUPPY MASCHI

 

1° P.                                           EDMONDANTES DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA

PROPR. ANFUSO NUNZIA

2° P.                                           EISTEIN DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA

PROPR. SEGANTIN ELIO

P.                                          EISENHAWER DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA

MUCIALI EMANUELE

 

CLASSE JUNIORES MASCHI

 

1° M.P.                                      VERX DES HABITS ROUGER                              CH. INTERCLUB JUNIORES

ALL. E PROPR. DUMAS CORINNE

2° M.P.                                       KOENIG

ALL. E PROPR. ALONEGE SALVATORE

3° M.P.                                       CESARE DELL’ELSA

ALL. CARCHEN MARIA ROSA

PROPR. DIGLIO MILENA

M.P.                                       GALLAD

ALL. E PROPR. VITALI SILVANO

P.                                       EVARISTOZEUS

ALL. E PROPR. VITALI SILVANO

A.P.                                      GULLIVER

ALL. E PROPR. MARCOLINA SILVANA

 

CLASSE GIOVANI MASCHI

 

1° ECC                                       IVANDRAGO DEI MONTI DEL KERATON             CH. INTERCLUB GIOVANI

ALL. E PROPR. CARLETTI CARLA

2° ECC                                       DAFFODIL DEGLI ANELLI DI ANAN

ALL. E PROPR. ALL.TO DEGLI ANELLI DI ANAN

3° ECC                                       MOZART VON HOLLESTEIN

ALL. V. HOLLESTEIN

PROPR. ALL.TO DEL REGNO DI FANTASIA

4° M.B.                                       QUBRICK JR.

ALL. VALLE ALESSANDRA

PROPR. SCHENA MARCO

 

CLASSE LIBERA MASCHI

 

1° ECC CAC                              RIBOT DI SAN FILIPPO                                              CH. INTERCLUB

ALL. MURANTE G.
PROPR. PARODI MARIA GRAZIA

2° ECC R. CAC                        ZIGHI

ALL. MEZZDRI/CASARINI

PROPR. ALL.TO ALLISONBLU

 

CLASSE CAMPIONI MASCHI

 

1° ECC                                      GOYA DEI MONTI DEL KERATON

ALL. E PROPR. CARLETTI CARLA

2° ECC                                      AX

ALL. CASARINI ALBERTO

PROPR. CHIEREGATTI MONICA

3° ECC                                      VASCO

ALL. CALVETTI CLAUDIO             

PROPR. ALL.TO DEL SENTIERO DI HORUS

4° ECC                                      CLAUS DELLA VAL DEL CONCA

ALL. SERAFINI ANTONIO

PROPR. PACHER ARRIGO

 

CLASSE PUPPY FEMMINE

 

1° M.P.                                        EVITA DELL’ELSA                                      CH. INTERCLUB PUPPY   

ALL. CARCHEN MARIA ROSA
PROPR. ALL.TO DEI DOGI

2° M.P.                                        ELOISA DELL’ELSA

ALL. CARCHEN  MARIA ROSA
PRORP. FABBRI FRANCESCA

3°     P.                                        THELMADEIBIGULLA

ALL. INGRAFFIA IVO
PROPR. INGRAFFIA/AMENDOLAGINE

M.P.                                       AMOUR DU JARDIN DE L’OLYMPE    (NON CLASSIFICATO PERCHE’ ARRIVATO TARDI)

ALL. MARTINEZ TIZIANA
PROPR. DANIELLE JUVENTIN

P.                                      ALTEA DU JARDIN DE L’OLYMPE      (NON CLASSIFICATO PERCHE’ ARRIVTO TARDI)

ALL. E PROPR. MARTINEZ TIZIANA

 

CLASSE JUNIORES FEMMINE

 

1° M.P.                                        COSTANZA LULIA LEDA                                        CH. INTERCLUB JUNIORES

ALL. E PROPR. PEDRINAZZI EMILIO

2° M.P.                                        KATHERINA

ALL. E PROPR. ALONGE SALVATORE

 

CLASSE GIOVANI FEMMINE

 

1° ECC                                        URVI DEL CASTELLO DELLE ROCCHE            CH. INTERCLUB GIOVANI

ALL. MALAGUTI ALBERTO

PROPR. BORSARI ENRICO

 

CLASSE LIBERA FEMMINE

 

1° ECC CAC                              VALEUR SURE DES HABITS ROUGES

ALL. E PROPR. DUMAS CORINNE

2° ECC R. CAC                          TOUT PARIS DES PETITES VERNIERES

ALL. MIGNOT G.
PROPR. ALL.TO DEL REGNO DI FANTASIA

3° ECC                                         USHALINA EE LA BENJAMINE

ALL. E PROPR. ALL.TO DE LA BENJAMINE

ECC                                         BEATRICE

ALL. CASARINI ALBERTO
PROPR. ALL.TO ALLISONBLU

ECC                                         NAIK DEL SENTIERO DI HORUS

ALL. CALVETTI CLAUDIO
PROPR. ALL.TO DEL SENTIERO DI HORUS

ECC                                         TRACY DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

ALL. MALAGUTI ALBERTO
PROPR. ALGERI GRAZIANO

M.B.                                         HILABI

ALL. E PROPR. VALLE ALESSANDRA

M.B.                                         Q-FIONA

ALL. CALVETTI CLAUDIO

PROPR. DOMPE’ DANIELE

 

CLASSE CAMPIONI FEMMINE

 

1° ECC                                          CARLOTTA DELLA VAL DEL CONCA                                CH. INTERCLUB

ALL. E PROPR. ALL.TO DELLA VAL DEL CONCA

2° ECC                                           ANASTASIA DEL BIANELLO

ALL. E PROPR. ALL.TO DEL BIANELLO

 

 

BLU

 

 

CLASSE GIOVANI MASCHI

 

1° ECC                                            VAHIMI DU MAS DE LA MAJOLIERE              GIOVANE CH. INTERCLUB     2° MIGLIOR GIOVANE

ALL. MONGEOIS BERNADETTE
PROPR. VAN DER MEERSCHEN ANNE MARIE

2° ECC                                            VODJHEDARRAZZAN DE LA BENJAMINE

ALL. MAUNDER VERONIQUE
PROPR. OUARSENISSI/LEFEBURE

3° ECC                                            ENEA DELLA BAIA DELLE SIRENE

                                                         ALL. E PROPR. ALL.TO DELLA BAIA DELLE SIRENE

 

4° M.B.                                             SILVER DELLA BAIA AZZURRA

ALL. DONATI PATRIZIO

PROPR. ALL.TO ALLISONBLU

 

CLASSE LIBERA MASCHI

 

1° ECC CAC                                   RAMOS DELLA BAIA AZZURRA                             

ALL. DONATI PATRIZIO
PROPR. MILLEFIORI MARGHERITA

2° ECC R.CAC                              UXALANDA DE LA BENJAMINE

ALL. MAUNDER VERONIQUE
PROPR. GUEDON VINCENT

3° ECC                                            LOTOSDANES GASTONE

ALL. FRANZETTI MILENA
PROPR. DECARO GIORGIA

4° ECC                                           TWISTER DE LA TOUR DU DAUPHINE

ALL. E PROPR. MIDOUX CATHERINE & MIGUEL

ECC                                           QUAS DELLA BAIA AZZURRA

ALL. DONATI PATRIZIO

PROPR. MASTINI GIUSEPPE

 

CLASSE CAMPIONI MASCHI

 

1° ECC                                           RIGELSILVESTAR                                    CAMPIONE INTERCLUB

ALL. E PROPR. TIRABOSCHI ROCCO

2° ECC                                           RAY OF LIGHT LUCKY TEAM

ALL. SCARCELLA ELENA
PROPR. ALL.TO LUCKY TEAM

3° ECC                                           HOGAN DEI MONTI DEL KERATON

ALL. E PROPR. CARLETTI CARLA

4° ECC                                           FREDERIK DEI MONTI DEL KERATON

ALL. CARLETTI CARLA

PROPR. PAGLIALUNGA LUCA

 

CLASSE GIOVANI FEMMINE

 

1° ECC                                          SMERALDA DELLA BAIA AZZURRA GIOVANE CH. INTERCLUB

ALL. DONATI PATRIZIO
PROPR. ALL.TO LUCKY TEAM

2° ECC                                          QUITERIA DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. E PROPR. ALL.TO DEL REGNO DI FANTASIA

3° ECC                                          VAIRAATEA DU MAS DE MAJOULIERE

ALL. E PROPR. MONGEOIS BERNADETTE

4° ECC                                          SOLITAIRE DELLA BAIA AZZURRA

ALL. E PRORP. DONATI PATRIZIO

ECC                                          IKEBABA DEI MONTI DEL KERATON

ALL. E PROPR. CARLETTI CARLA

ECC                                          VLADESKA DES TERRES DE LA RAIRIE

ALL. LABROUSSE M. J.
PROPR. ALL.TO DELLA BAIA DELLE SIRENE

ECC                                          VYASADEVA DE LA BENJAMINE

ALL. MAUNDER VERONIQUE

PROPR. ALL.TO DEL PICCOLO JIGO

 

CLASSE LIBERA FEMMINE

 

1° ECC CAC                                 HIGH SOCIETY MEDIUM

ALL. B. FEDAK
PROPR. CARLETTI CARLA

2° ECC R.CAC                            DADAUMPA LOTOS

ALL. E PROPR. FRANZETTI MILENA

3° ECC                                          REINA DELLA BAIA AZZURRA

ALL. DONATI PATRIZIO
PROPR. PANICHI ALESSIO

4° ECC                                          LEI DEL REGNO DI FANTASIA

ALL. DOZIO DANILO
PROPR. PALETTI GABRIELE

M.B.                                          LOTOSDANES GALADRIEL

ALL. FRANZETTI MILENA

PROPR. ANDREIS NICOLA

 

CLASSE CAMPIONI FEMMINE

 

1° ECC                                          GEMMA DEI MONTI DEL KERATON                                   CH. INTERCLUB

ALL. E PROPR. CARLETTI CARLA

2° ECC                                          TRISKA DE LA TOUR DU DAUPHINE

ALL. E PROPR. MIDOUX CATHERINE & MIGUEL 

 

MIGLIOR COPPIA ADULTI     CAMILLO DEI CINEGETI - ALIBI DEI CINEGETI

 

 

MIGLIOR GRUPPO DI ALLEVAMENTO             ALL.TO DELL’ELSA

 

2° MIGLIOR GRUPPO DI ALLEVAMENTO        ALL.TO DEI CINEGETI